Suchen Sie nach Key Words, einem Bestell- oder Produktcode oder einer Seriennummer, z. B. „CM442“ oder „Technische Information“
Geben Sie mindestens 2 Zeichen ein, um die Suche zu starten.
Deltabar PMD55B - Differenzdruck-Transmitter

Deltabar PMD55B - Differenzdruck-Transmitter

Smarter Messumformer mit Metallmembran zur Differenzdrucküberwachung in Flüssigkeiten und Gasen

PMD55B
Please Wait (spinning wheel)
Preise werden geladen
Preis zur Zeit nicht verfügbar
Price on request
from CHF ??.-
Filter
Ersatzteile & Zubehör filtern

Back

Suche
Ersatzteile nach Nummer in Zeichnung suchen
60 spare parts & accessories
60 spare parts & accessories
60 spare parts & accessories
  • Blindstopfen, M20, 316L, O-Ring EPDM

    • Gehäuse/Gehäuse Zubehör
    Zeichnungsnummer
    Bestellcode
    14
    71487198
  • Blindstopfen, M20, Alu, O-Ring EPDM

    • Gehäuse/Gehäuse Zubehör
    Zeichnungsnummer
    Bestellcode
    14
    71487199
  • Blindstopfen, NPT1/2, Alu

    • Gehäuse/Gehäuse Zubehör
    Zeichnungsnummer
    Bestellcode
    14
    71487201
  • Blindstopfen, NPT1/2, 316L

    • Gehäuse/Gehäuse Zubehör
    Zeichnungsnummer
    Bestellcode
    14
    71487203
  • Kabelverschraubung M20, Kunststoff

    • Gehäuse/Gehäuse Zubehör
    Zeichnungsnummer
    Bestellcode
    15
    71435135
  • Kabelverschraub. M20, Messing vernickelt

    • Gehäuse/Gehäuse Zubehör
    Zeichnungsnummer
    Bestellcode
    15
    71435136
  • Kabelverschraubung M20, 316L

    • Gehäuse/Gehäuse Zubehör
    Zeichnungsnummer
    Bestellcode
    15
    71435137
  • Adapter Set M20x1,5-G1/2, Alu

    • Gehäuse/Gehäuse Zubehör
    Zeichnungsnummer
    Bestellcode
    15
    71440660
  • M12-Stecker,CuZn-vernickelt,Gehäuseseite

    • Gehäuse/Gehäuse Zubehör
    Zeichnungsnummer
    Bestellcode
    15
    71435138
  • M12-Stecker, 316L, Gehäuseseite

    • Gehäuse/Gehäuse Zubehör
    Zeichnungsnummer
    Bestellcode
    15
    71435139
  • HAN7D-Stecker, 90Grad, Gehäuseseite

    • Gehäuse/Gehäuse Zubehör
    Zeichnungsnummer
    Bestellcode
    15
    71439098
  • Erdanschlussklemme Gehäuse L+P

    • Gehäuse/Gehäuse Zubehör
    Zeichnungsnummer
    Bestellcode
    18
    71474251
  • Deckel, Alu, geschlossen

    • Abdeckung
    Zeichnungsnummer
    Bestellcode
    20
    71435116
  • Deckel, Alu, geschlossen, Ex d

    • Abdeckung
    Zeichnungsnummer
    Bestellcode
    20
    71435118
  • Deckel rot, Alu, geschlossen, Ex d

    • Abdeckung
    Zeichnungsnummer
    Bestellcode
    20
    71439086
  • Deckel, Alu, Schaufenster

    • Abdeckung
    Zeichnungsnummer
    Bestellcode
    20
    71439089
  • Deckel, Alu, Schaufenster, Ex d

    • Abdeckung
    Zeichnungsnummer
    Bestellcode
    20
    71439090
  • Deckel rot, Alu, Schaufenster, Ex d

    • Abdeckung
    Zeichnungsnummer
    Bestellcode
    20
    71439088
  • Deckeldichtung HNBR, -40oC, 5 Stück

    • Dichtung
    Zeichnungsnummer
    Bestellcode
    21
    71435132
  • Segmentanzeige VU100

    • Display
    Zeichnungsnummer
    Bestellcode
    40
    71435772
  • Elektronics PMx5xB

    • Elektronik
    Zeichnungsnummer
    Bestellcode
    30
    XPP0017-
  • Segmentanzeige + Bluetooth VU101

    • Display
    Zeichnungsnummer
    Bestellcode
    40
    71435779
  • Dichtring, coplanar, 316L, PTFE/BN, 2St.

    • weitere Teile
    Zeichnungsnummer
    Bestellcode
    51
    71498077
  • O-Ring,coplanar,21,82x3,53,FKM90,2Stk.

    • weitere Teile
    Zeichnungsnummer
    Bestellcode
    51
    71504262
  • Flansch PMD55B/75/75B SD5 M10 NPT1/4 VA

    • Anschluss (Prozess)
    Zeichnungsnummer
    Bestellcode
    55
    52020675
  • Flansch PMD55B/75/75B SD5 M12 NPT1/4 VA

    • Anschluss (Prozess)
    Zeichnungsnummer
    Bestellcode
    55
    52020676
  • Montagesatz Flansch PMD75/75B, PN420

    • Anschluss (Prozess)
    Zeichnungsnummer
    Bestellcode
    55
    52020693
  • Montagesatz Flansch PMD75/75B PN160, VA

    • Anschluss (Prozess)
    Zeichnungsnummer
    Bestellcode
    55
    52020758
  • O-Ring 44,0x3,0 FKM 90, 4 Stück

    • Anschluss (Prozess)
    Zeichnungsnummer
    Bestellcode
    57
    52020732
  • O-Ring 44,0x3,0 FKM 70, 4 Stück

    • Anschluss (Prozess)
    Zeichnungsnummer
    Bestellcode
    57
    52020733
  • O-Ring 44,0x3,0 EPDM 70, 4 Stück

    • Anschluss (Prozess)
    Zeichnungsnummer
    Bestellcode
    57
    71343401
  • O-Ring 44,0x3,0,FKM 80,O2,2 Stk.

    • Anschluss (Prozess)
    Zeichnungsnummer
    Bestellcode
    57
    71498074
  • Sensor Deltabar PMD55B

    • Sensorik
    Zeichnungsnummer
    Bestellcode
    50
    XPP0013-
  • Verschlussschraube (2x), NPT1/4, 316L

    • Verschluss (Blindverschluss)
    Zeichnungsnummer
    Bestellcode
    63
    71485122
  • Entlüftungsventil 316L, 1/4 NPT, 2 St.

    • Verschluss (Blindverschluss)
    Zeichnungsnummer
    Bestellcode
    63
    71487312
  • Entlüftungsventil 316L, R1/4 JIS, 2 St.

    • Verschluss (Blindverschluss)
    Zeichnungsnummer
    Bestellcode
    63
    71489164
  • Kabel PE,2m,Separatgehäuse PMXXXB

    • Kabel/Kabel Zubehör
    Zeichnungsnummer
    Bestellcode
    70
    71551044
  • Kabel PE,5m, Separatgehäuse PMXXXB

    • Kabel/Kabel Zubehör
    Zeichnungsnummer
    Bestellcode
    70
    71551080
  • Kabel PE,10m, Separatgehäuse PMXXXB

    • Kabel/Kabel Zubehör
    Zeichnungsnummer
    Bestellcode
    70
    71551083
  • Kabel FEP,5m, Separatgehäuse PMXXXB

    • Kabel/Kabel Zubehör
    Zeichnungsnummer
    Bestellcode
    70
    71551084
  • HAN7D-Buchse, Kabelseite

    Bestellcode
    71474958
  • Ventilblock, 3x EN61518_gefrä/kpl1.4404

    Bestellcode
    71324807
  • Ventilblock, 5x EN61518_gefrä/kpl1.4404

    Bestellcode
    71324826
  • Ventilblock, 3x EN61518 _kpl 1.4404_Gr.

    Bestellcode
    71435196
  • Ventilblock, 5x EN61518 _kpl 1.4404_Gr.

    Bestellcode
    71435210
  • Dichtring 17,7x24,0x2,7, PTFE, 4 Stück

    Bestellcode
    52015813
  • Dichtring 20,0x2,65, S-FKM 90, 4 Stück

    Bestellcode
    52019117
  • Schraubensatz UNF7/16x1-3/4",VA,Viton

    Bestellcode
    71285305
  • Schraubensatz UNF7/16x1-3/4", VA, PTFE

    Bestellcode
    71285307
  • Schraubensatz UNF7/16x1-3/4", VA,Graphit

    Bestellcode
    71340469
  • Montagesatz Cerabar,Deltapilot,Levelflex

    Bestellcode
    71102216
  • Montagebügel 3/5-fach, Edelstahl

    Bestellcode
    71372499
  • Montagehalter Standard, 7/16-20 UNF

    Bestellcode
    71381907
  • Montagehalter Standard, M10

    Bestellcode
    71435883
  • Montagehalter Standard, M12

    Bestellcode
    71435884
  • Screw set M10x14,VA,4pcs.

    Bestellcode
    943153-0011
  • Screw set M12x16,VA,4pcs.

    Bestellcode
    943153-0021
  • Screw set UNF7/16x1/2",VA,4pcs.

    Bestellcode
    943153-0031
  • Wetterschutzhaube, Kunststoff, XW111

    Bestellcode
    71438291
  • Kalibrationsadapter 5/16"-24 UNF

    Bestellcode
    71557954