Essayez la recherche par mots-clés, réf. de commande / code produit ou numéro de série, p. ex. "CM442" ou "Information technique"
Entrez au moins 2 caractères pour démarrer la recherche.
  • Historique
Photo du débitmètre électromagnétique Proline Promag L 400 / 5L4C pour l'industrie de l'eau et des eaux usées

Proline Promag L 400 / 5L4C

5L4C
Please Wait (spinning wheel)
Chargement des prix
Prix temporairement indisponibles
Price on request
from CHF ??.-
Filter
Filtre pièces de rechange et accessoires

Back

Recherche
60 spare parts & accessories
60 spare parts & accessories
60 spare parts & accessories
  • Set bornier raccordement, 400

    • Terminaux
    Numéro sur le schéma
    Référence à commander
    45
    71228789
  • Set bornier raccord.,D/L/W,élect.,séparé

    • Raccords (électrique)
    Numéro sur le schéma
    Référence à commander
    40
    71228790
  • Electronique Promag 400 Index C

    • Electronique
    Numéro sur le schéma
    Référence à commander
    30
    XPD0014-
  • Set bornier raccord.,L/W,séparé,capteur

    • Raccords (électrique)
    Numéro sur le schéma
    Référence à commander
    44
    71228795
  • Kit T-DAT, 100/300/400/500/500 digital

    • Mémoire
    Numéro sur le schéma
    Référence à commander
    39
    71185788
  • Electronique Promag 400 index C MAJ

    • Electronique
    Numéro sur le schéma
    Référence à commander
    30
    XPD0040-
  • Module d'affichage, 4-fils, 400

    • Afficheur
    Numéro sur le schéma
    Référence à commander
    50
    XPD0017-
  • Kit couvercle,polycarbonate,400(C),v1+v2

    • Couvercle
    Numéro sur le schéma
    Référence à commander
    20
    71443262
  • Kit Couv, alu,Promag 400,500 numérique

    • Couvercle
    Numéro sur le schéma
    Référence à commander
    20
    71384170
  • Set couvercle,Alu,séparé, Alu

    • Couvercle
    Numéro sur le schéma
    Référence à commander
    24
    71228796
  • Set couvercle,Alu,séparé, Alu

    • Couvercle
    Numéro sur le schéma
    Référence à commander
    24
    71228796
  • Set Couvercle plastiq.,séparé,Promag L/W

    • Couvercle
    Numéro sur le schéma
    Référence à commander
    24
    71188176
  • Kit 10 joints couvercle, polycarbonate

    • Joint
    Numéro sur le schéma
    Référence à commander
    25
    71278077
  • Kit joint couvercle, alu,400,500 numéri.

    • Joint
    Numéro sur le schéma
    Référence à commander
    25
    71278078
  • Kit joint couver.,plastique,Promag L/P/W

    • Joint
    Numéro sur le schéma
    Référence à commander
    72
    71188179
  • Set joint boîtier D/L/W,compact, 400(C)

    • Joint
    Numéro sur le schéma
    Référence à commander
    71
    71228793
  • Set joint boîtier,séparé, Alu

    • Joint
    Numéro sur le schéma
    Référence à commander
    73
    71228798
  • Set joint boîtier,séparé, Alu

    • Joint
    Numéro sur le schéma
    Référence à commander
    73
    71228798
  • Set Pieces boitier,D/L/W,compact,400(C)

    • Boîtier/Accessoires boîtier
    Numéro sur le schéma
    Référence à commander
    12
    71228794
  • Set 10 presse-étoup.M20x1,5, D=5-12,FPM

    • Boîtier adaptateur/entrée de câble
    Numéro sur le schéma
    Référence à commander
    15
    71236702
  • Set 10 presse-étoup.M20x1,5, D=5-12,FPM

    • Boîtier adaptateur/entrée de câble
    Numéro sur le schéma
    Référence à commander
    15
    71236702
  • Set 10 presse-étoupes M20x1,5

    • Boîtier adaptateur/entrée de câble
    Numéro sur le schéma
    Référence à commander
    17
    50096840
  • Set 10 ext. M20x1,5/G1/2", FVMQ

    • Boîtier adaptateur/entrée de câble
    Numéro sur le schéma
    Référence à commander
    15
    71236703
  • Set 10 ext. M20x1,5/G1/2", FVMQ

    • Boîtier adaptateur/entrée de câble
    Numéro sur le schéma
    Référence à commander
    15
    71236703
  • Set 10 adaptat. M20x1,5/G 1/2" bouch.PVC

    • Boîtier adaptateur/entrée de câble
    Numéro sur le schéma
    Référence à commander
    17
    50098041
  • Set 10 ext. M20x1,5/NPT1/2", FVMQ

    • Boîtier adaptateur/entrée de câble
    Numéro sur le schéma
    Référence à commander
    15
    71236704
  • Set 10 ext. M20x1,5/NPT1/2", FVMQ

    • Boîtier adaptateur/entrée de câble
    Numéro sur le schéma
    Référence à commander
    15
    71236704
  • Set 10 adaptat. M20x1,5/NPT1/2"bouch.PVC

    • Boîtier adaptateur/entrée de câble
    Numéro sur le schéma
    Référence à commander
    17
    50098042
  • Set 10 presse-étoup.M20x1,5, D=5-12,FPM

    • Boîtier adaptateur/entrée de câble
    Numéro sur le schéma
    Référence à commander
    15
    71236702
  • Set 10 presse-étoup.M20x1,5, D=10-14,FPM

    • Boîtier adaptateur/entrée de câble
    Numéro sur le schéma
    Référence à commander
    15
    71236705
  • Set 2 Presse-étoupe M20x1,5 renf.Sonde

    • Boîtier adaptateur/entrée de câble
    Numéro sur le schéma
    Référence à commander
    17
    71029350
  • Set 10 presse-étoup.M20x1,5, D=5-12,FPM

    • Boîtier adaptateur/entrée de câble
    Numéro sur le schéma
    Référence à commander
    15
    71236702
  • Set 10 presse-étoup.M20x1,5, D=5-12,FPM

    • Boîtier adaptateur/entrée de câble
    Numéro sur le schéma
    Référence à commander
    15
    71236702
  • Set connec M20x1,5/M12x1, EtherNet,FVMQ

    • Boîtier adaptateur/entrée de câble
    Numéro sur le schéma
    Référence à commander
    15
    71236706
  • Set connec M20x1,5/M12x1, EtherNet,FVMQ

    • Boîtier adaptateur/entrée de câble
    Numéro sur le schéma
    Référence à commander
    15
    71236706
  • Set 10 presse-étoup.M20x1,5, D=10-14,FPM

    • Boîtier adaptateur/entrée de câble
    Numéro sur le schéma
    Référence à commander
    15
    71236705
  • Set connec M20x1,5/M12x1, EtherNet,FVMQ

    • Boîtier adaptateur/entrée de câble
    Numéro sur le schéma
    Référence à commander
    15
    71236706
  • Set connec M20x1,5/M12x1, EtherNet,FVMQ

    • Boîtier adaptateur/entrée de câble
    Numéro sur le schéma
    Référence à commander
    15
    71236706
  • Set 10 ext. M20x1,5/G1/2", FVMQ

    • Boîtier adaptateur/entrée de câble
    Numéro sur le schéma
    Référence à commander
    15
    71236703
  • Set 10 ext. M20x1,5/G1/2", FVMQ

    • Boîtier adaptateur/entrée de câble
    Numéro sur le schéma
    Référence à commander
    15
    71236703
  • Set connec M20x1,5/M12x1, EtherNet,FVMQ

    • Boîtier adaptateur/entrée de câble
    Numéro sur le schéma
    Référence à commander
    15
    71236706
  • Set connec M20x1,5/M12x1, EtherNet,FVMQ

    • Boîtier adaptateur/entrée de câble
    Numéro sur le schéma
    Référence à commander
    15
    71236706
  • Set 10 ext. M20x1,5/NPT1/2", FVMQ

    • Boîtier adaptateur/entrée de câble
    Numéro sur le schéma
    Référence à commander
    15
    71236704
  • Set 10 ext. M20x1,5/NPT1/2", FVMQ

    • Boîtier adaptateur/entrée de câble
    Numéro sur le schéma
    Référence à commander
    15
    71236704
  • Set connec M20x1,5/M12x1, EtherNet,FVMQ

    • Boîtier adaptateur/entrée de câble
    Numéro sur le schéma
    Référence à commander
    15
    71236706
  • Set connec M20x1,5/M12x1, EtherNet,FVMQ

    • Boîtier adaptateur/entrée de câble
    Numéro sur le schéma
    Référence à commander
    15
    71236706
  • Set 10 ext. M20x1,5/NPT1/2", FVMQ

    • Boîtier adaptateur/entrée de câble
    Numéro sur le schéma
    Référence à commander
    15
    71236704
  • Set 10 ext. M20x1,5/NPT1/2", FVMQ

    • Boîtier adaptateur/entrée de câble
    Numéro sur le schéma
    Référence à commander
    15
    71236704
  • Kit sécurisation de serrage, vis

    • Boîtier/Accessoires boîtier
    Numéro sur le schéma
    Référence à commander
    13
    71276494
  • Promag ,câble version séparée

    • Autres pièces
    Référence à commander
    DK5CA-
  • Promag, disque de masse/de protection

    • Autres pièces
    Référence à commander
    DK5GD-
  • Promag L/W/P/S/E, kit câble de terre

    • Autres pièces
    Référence à commander
    DK5GC-
  • TAG RFID de rechange

    • Autres pièces
    Référence à commander
    XPRFID-
  • Set protec. afficheur 400,500 digital

    Numéro sur le schéma
    Référence à commander
    82
    71228792
  • Transmetteur/Kit conversion Promag 400

    Référence à commander
    5X4CXX-
  • Set de montage, Emetteur Promag 400/800

    Référence à commander
    DK5005-