Essayez la recherche par mots-clés, réf. de commande / code produit ou numéro de série, p. ex. "CM442" ou "Information technique"
Entrez au moins 2 caractères pour démarrer la recherche.
  • Historique
Photo du débitmètre électromagnétique Proline Promag W 400 / 5W4C pour l'industrie de l'eau et des eaux usées

Proline Promag W 400
Débitmètre électromagnétique

Débitmètre standard polyvalent pour l'industrie de l'eau et des eaux usées

5W4C
Please Wait (spinning wheel)
Chargement des prix
Prix temporairement indisponibles
Price on request
from CHF ??.-
Filtrer
Filtrer les pièces détachées
Filtrer les accessoires
Type
Recherche
Recherche

Configurer ce produit pour télécharger ses schémas CAO spécifiques

    • Terminaux

    Set bornier raccordement, 400

    • Terminaux
    Numéro sur le schéma
    Référence à commander
    45
    71228789
    • Raccords (électrique)

    Set bornier raccord.,D/L/W,élect.,séparé

    • Raccords (électrique)
    Numéro sur le schéma
    Référence à commander
    40
    71228790
    • Electronique

    Electronic Promag 400 Index C

    • Electronique
    Numéro sur le schéma
    Référence à commander
    30
    XPD0014-
    • Raccords (électrique)

    Set bornier raccord.,L/W,séparé,capteur

    • Raccords (électrique)
    Numéro sur le schéma
    Référence à commander
    44
    71228795
    • Mémoire

    Kit T-DAT, 100/300/400/500/500 digital

    • Mémoire
    Numéro sur le schéma
    Référence à commander
    39
    71185788
    • Electronique

    Electronics Promag 400 Index C update

    • Electronique
    Numéro sur le schéma
    Référence à commander
    30
    XPD0040-
    • Afficheur

    Display module, 4-wire, 400

    • Afficheur
    Numéro sur le schéma
    Référence à commander
    50
    XPD0017-
    • Couvercle

    Kit couvercle,polycarbonate,400(C),v1+v2

    • Couvercle
    Numéro sur le schéma
    Référence à commander
    20
    71443262
    • Couvercle

    Kit Couv, alu,Promag 400,500 numérique

    • Couvercle
    Numéro sur le schéma
    Référence à commander
    20
    71384170
    • Couvercle

    Set couvercle,Alu,séparé, Alu

    • Couvercle
    Numéro sur le schéma
    Référence à commander
    24
    71228796
    • Couvercle

    Set Couvercle plastiq.,séparé,Promag L/W

    • Couvercle
    Numéro sur le schéma
    Référence à commander
    24
    71188176
    • Couvercle

    Set Couvercle plastiq.,séparé,Promag L/W

    • Couvercle
    Numéro sur le schéma
    Référence à commander
    24
    71188176
    • Couvercle

    Set Couvercle plastiq.,séparé,Promag L/W

    • Couvercle
    Numéro sur le schéma
    Référence à commander
    24
    71188176
    • Couvercle

    Set Couvercle plastiq.,séparé,Promag L/W

    • Couvercle
    Numéro sur le schéma
    Référence à commander
    24
    71188176
    • Couvercle

    Set Couvercle plastiq.,séparé,Promag L/W

    • Couvercle
    Numéro sur le schéma
    Référence à commander
    24
    71188176
    • Joint

    Kit 10 joints couvercle, polycarbonate

    • Joint
    Numéro sur le schéma
    Référence à commander
    25
    71278077
    • Joint

    Kit joint couvercle, alu,400,500 numéri.

    • Joint
    Numéro sur le schéma
    Référence à commander
    25
    71278078
    • Joint

    Kit joint couver.,plastique,Promag L/P/W

    • Joint
    Numéro sur le schéma
    Référence à commander
    72
    71188179
    • Joint

    Kit joint couver.,plastique,Promag L/P/W

    • Joint
    Numéro sur le schéma
    Référence à commander
    72
    71188179
    • Joint

    Kit joint couver.,plastique,Promag L/P/W

    • Joint
    Numéro sur le schéma
    Référence à commander
    72
    71188179
    • Joint

    Kit joint couver.,plastique,Promag L/P/W

    • Joint
    Numéro sur le schéma
    Référence à commander
    72
    71188179
    • Joint

    Kit joint couver.,plastique,Promag L/P/W

    • Joint
    Numéro sur le schéma
    Référence à commander
    72
    71188179
    • Joint

    Set joint boîtier D/L/W,compact, 400(C)

    • Joint
    Numéro sur le schéma
    Référence à commander
    71
    71228793
    • Joint

    Set joint boîtier,séparé, Alu

    • Joint
    Numéro sur le schéma
    Référence à commander
    73
    71228798
    • Boîtier/Accessoires boîtier

    Set Pieces boitier,D/L/W,compact,400(C)

    • Boîtier/Accessoires boîtier
    Numéro sur le schéma
    Référence à commander
    12
    71228794
    • Boîtier adaptateur/entrée de câble

    Set 10 presse-étoup.M20x1,5, D=5-12,FPM

    • Boîtier adaptateur/entrée de câble
    Numéro sur le schéma
    Référence à commander
    15
    71236702
    • Boîtier adaptateur/entrée de câble

    Set 10 presse-étoup.M20x1,5, D=5-12,FPM

    • Boîtier adaptateur/entrée de câble
    Numéro sur le schéma
    Référence à commander
    15
    71236702
    • Boîtier adaptateur/entrée de câble

    Set 10 presse-étoupes M20x1,5

    • Boîtier adaptateur/entrée de câble
    Numéro sur le schéma
    Référence à commander
    17
    50096840
    • Boîtier adaptateur/entrée de câble

    Set 10 ext. M20x1,5/G1/2", FVMQ

    • Boîtier adaptateur/entrée de câble
    Numéro sur le schéma
    Référence à commander
    15
    71236703
    • Boîtier adaptateur/entrée de câble

    Set 10 ext. M20x1,5/G1/2", FVMQ

    • Boîtier adaptateur/entrée de câble
    Numéro sur le schéma
    Référence à commander
    15
    71236703
    • Boîtier adaptateur/entrée de câble

    Set 10 adaptat. M20x1,5/G 1/2" bouch.PVC

    • Boîtier adaptateur/entrée de câble
    Numéro sur le schéma
    Référence à commander
    17
    50098041
    • Boîtier adaptateur/entrée de câble

    Set 10 ext. M20x1,5/NPT1/2", FVMQ

    • Boîtier adaptateur/entrée de câble
    Numéro sur le schéma
    Référence à commander
    15
    71236704
    • Boîtier adaptateur/entrée de câble

    Set 10 ext. M20x1,5/NPT1/2", FVMQ

    • Boîtier adaptateur/entrée de câble
    Numéro sur le schéma
    Référence à commander
    15
    71236704
    • Boîtier adaptateur/entrée de câble

    Set 10 adaptat. M20x1,5/NPT1/2"bouch.PVC

    • Boîtier adaptateur/entrée de câble
    Numéro sur le schéma
    Référence à commander
    17
    50098042
    • Boîtier adaptateur/entrée de câble

    Set 10 presse-étoup.M20x1,5, D=5-12,FPM

    • Boîtier adaptateur/entrée de câble
    Numéro sur le schéma
    Référence à commander
    15
    71236702
    • Boîtier adaptateur/entrée de câble

    Set 10 presse-étoup.M20x1,5, D=10-14,FPM

    • Boîtier adaptateur/entrée de câble
    Numéro sur le schéma
    Référence à commander
    15
    71236705
    • Boîtier adaptateur/entrée de câble

    Set 2 Presse-étoupe M20x1,5 renf.Sonde

    • Boîtier adaptateur/entrée de câble
    Numéro sur le schéma
    Référence à commander
    17
    71029350
    • Boîtier adaptateur/entrée de câble

    Set 10 presse-étoup.M20x1,5, D=5-12,FPM

    • Boîtier adaptateur/entrée de câble
    Numéro sur le schéma
    Référence à commander
    15
    71236702
    • Boîtier adaptateur/entrée de câble

    Set 10 presse-étoup.M20x1,5, D=5-12,FPM

    • Boîtier adaptateur/entrée de câble
    Numéro sur le schéma
    Référence à commander
    15
    71236702
    • Boîtier adaptateur/entrée de câble

    Set connec M20x1,5/M12x1, EtherNet,FVMQ

    • Boîtier adaptateur/entrée de câble
    Numéro sur le schéma
    Référence à commander
    15
    71236706
    • Boîtier adaptateur/entrée de câble

    Set connec M20x1,5/M12x1, EtherNet,FVMQ

    • Boîtier adaptateur/entrée de câble
    Numéro sur le schéma
    Référence à commander
    15
    71236706
    • Boîtier adaptateur/entrée de câble

    Set 10 presse-étoup.M20x1,5, D=10-14,FPM

    • Boîtier adaptateur/entrée de câble
    Numéro sur le schéma
    Référence à commander
    15
    71236705
    • Boîtier adaptateur/entrée de câble

    Set connec M20x1,5/M12x1, EtherNet,FVMQ

    • Boîtier adaptateur/entrée de câble
    Numéro sur le schéma
    Référence à commander
    15
    71236706
    • Boîtier adaptateur/entrée de câble

    Set connec M20x1,5/M12x1, EtherNet,FVMQ

    • Boîtier adaptateur/entrée de câble
    Numéro sur le schéma
    Référence à commander
    15
    71236706
    • Boîtier adaptateur/entrée de câble

    Set 10 ext. M20x1,5/G1/2", FVMQ

    • Boîtier adaptateur/entrée de câble
    Numéro sur le schéma
    Référence à commander
    15
    71236703
    • Boîtier adaptateur/entrée de câble

    Set 10 ext. M20x1,5/G1/2", FVMQ

    • Boîtier adaptateur/entrée de câble
    Numéro sur le schéma
    Référence à commander
    15
    71236703
    • Boîtier adaptateur/entrée de câble

    Set connec M20x1,5/M12x1, EtherNet,FVMQ

    • Boîtier adaptateur/entrée de câble
    Numéro sur le schéma
    Référence à commander
    15
    71236706
    • Boîtier adaptateur/entrée de câble

    Set connec M20x1,5/M12x1, EtherNet,FVMQ

    • Boîtier adaptateur/entrée de câble
    Numéro sur le schéma
    Référence à commander
    15
    71236706
    • Boîtier adaptateur/entrée de câble

    Set 10 ext. M20x1,5/NPT1/2", FVMQ

    • Boîtier adaptateur/entrée de câble
    Numéro sur le schéma
    Référence à commander
    15
    71236704
    • Boîtier adaptateur/entrée de câble

    Set 10 ext. M20x1,5/NPT1/2", FVMQ

    • Boîtier adaptateur/entrée de câble
    Numéro sur le schéma
    Référence à commander
    15
    71236704
    • Boîtier adaptateur/entrée de câble

    Set connec M20x1,5/M12x1, EtherNet,FVMQ

    • Boîtier adaptateur/entrée de câble
    Numéro sur le schéma
    Référence à commander
    15
    71236706
    • Boîtier adaptateur/entrée de câble

    Set connec M20x1,5/M12x1, EtherNet,FVMQ

    • Boîtier adaptateur/entrée de câble
    Numéro sur le schéma
    Référence à commander
    15
    71236706
    • Boîtier adaptateur/entrée de câble

    Set 10 ext. M20x1,5/NPT1/2", FVMQ

    • Boîtier adaptateur/entrée de câble
    Numéro sur le schéma
    Référence à commander
    15
    71236704
    • Boîtier adaptateur/entrée de câble

    Set 10 ext. M20x1,5/NPT1/2", FVMQ

    • Boîtier adaptateur/entrée de câble
    Numéro sur le schéma
    Référence à commander
    15
    71236704
    • Boîtier/Accessoires boîtier

    Kit sécurisation de serrage, vis

    • Boîtier/Accessoires boîtier
    Numéro sur le schéma
    Référence à commander
    13
    71276494
    • Boîtier/Accessoires boîtier

    Kit vis plombage transm./Capteur, alu

    • Boîtier/Accessoires boîtier
    Numéro sur le schéma
    Référence à commander
    13
    71276495
    • Autres pièces

    Kit bague étanchéité,capteur,polycarbon.

    • Autres pièces
    Référence à commander
    71279174
    • Autres pièces

    Kit bague étanchéité,capteur,polycarbon.

    • Autres pièces
    Référence à commander
    71279174
    • Autres pièces

    Kit bague étanchéité,capteur,polycarbon.

    • Autres pièces
    Référence à commander
    71279174
    • Autres pièces

    Kit bague étanchéité,capteur,polycarbon.

    • Autres pièces
    Référence à commander
    71279174
    • Autres pièces

    Kit bague étanchéité,capteur,polycarbon.

    • Autres pièces
    Référence à commander
    71279174
    • Autres pièces

    Kit vis étanchéité, transm., 400 (C)

    • Autres pièces
    Référence à commander
    71279175
    • Autres pièces

    Set 2 élect.de rechange PMAG F/W 4435

    • Autres pièces
    Référence à commander
    50093681
    • Autres pièces

    Promag, cable remote version

    • Autres pièces
    Référence à commander
    DK5CA-
    • Autres pièces

    Spare RFID TAG

    • Autres pièces
    Référence à commander
    XPRFID-

    Set protec. afficheur 400,500 digital

    Numéro sur le schéma
    Référence à commander
    82
    71228792

    Transmitter/Conversion Kit Promag 400

    Référence à commander
    5X4CXX-

    Mounting kit, transmitter Promag 400/800

    Référence à commander
    DK5005-

    Promag, grounding disc/protection disc

    Référence à commander
    DK5GD-

    Promag L/W/P/S,E, grounding cable kit

    Référence à commander
    DK5GC-